Понедельник, 17.02.2020, 03:14
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Ханты-Мансийский центр социальной помощи семье и детям

Меню сайта
Категории раздела
информация [0]
для сведения [1]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Анкета
...
Парад мам
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Социальные участки

    Задача специалистов консультативного отделения приблизить социальную работу к месту проживания семей, отдельных категорий граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Город Ханты-Мансийск поделен на десять социальных участков, за каждым закреплен участковый специалист по социальной работе. При необходимости любой гражданин может обратиться за помощью к специалисту, закрепленному за территорией, на которой проживает гражданин.

     

     

    Закрепление участков за специалистами по социальной работе консультативного отделения

    БУ ХМАО-Югры «Центр помощи семье и детям «Вега»

     

    № участка

    Ф.И.О. специалиста по социальной работе

    Наименование улиц

    Прием осуществляется по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Сутурмина, 20 (3 этаж)

    № 1

     

    Апрельский, Барабинская, Есенина, Затонская, Кирова (68-118, 69-119), Крылова, Ледовая, Майский, Объездная, Ямская.

    № 2

    Шилов

    Андрей

    Васильевич

     

    Б. Лосева, Горького, Ермака, Заречная, Заводская, Зырянова, Иртышская, Кирова (12-66, 13-67), Конева,  Курортный,  Луговая,  Матросова,  Некрасова,  Никифорова, Пристанская,  Пролетарская,  Свободы (24-60, 25-61).      

     

    № 3

    Серебрякова

    Марина

    Васильевна

    Березовская  (42 до конца, 43 до конца), Б.Щербины, Гагарина (254-290а, 255-29), Кедровый, Комбинатский,  Краснопартизанская, Мичурина, Набережная, О.Кошевого, Орджоникидзе, Рабочий,  Речников, Садовая, Свободы (1-23, 2-22), Советский,  Труда, Федорова, Чапаева.

     

    № 4

    Бородина

     Вера

    Степановна

     

    Березовская (2-40, 1-41), Гагарина (160-234, 161-215), Ключевая, Красногвардейская, Лермонтова, Нагорный, Отрадная, Полевая (27-35, 24-28), Рябиновая (с 20 до конца), Снежная, Сургутская,  Сутормина,  Школьная,  Шмидта, Югорская, Южный.

    Прием осуществляется по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Светлая, 65 (каб. 102, 103, 104)

    № 5

    Фомина

    Александра

    Викторовна

    Гагарина (10-158, 9-159), Доронина (29-53), Калинина (3-11, 16-18), Лопарева (16-32),  Маяковского (13-27,32-42), Островского (37-47, 30-50),  Патриса-Лумумбы (2а-26, 1-23), Полевая (1-21, 2-18), Посадская (3-17, 4-16), Рябиновая (3-13,2-14),  Спортивная (1-15, 4-24), Чехова (2-42).   

     

    № 6

    Жукова

    Ирина

     Викторовна

     

    Гагарина (3,5), Дзержинского (1-23, 2-28), Доронина (3-25), Калинина (22а-40, 25-71),  Красноармейская (2-22), Крупская (2-22, 1-19а), Комсомольская (28-72, 25-77),   К.Маркса (2-30, 1-25), Ленина (32-88, 31-97), Лопарева (4-12/1, 7-15), Маяковского (2-12, 1-11), Мира (1-31, 2-68),  Островского (1-25, 2-26), Пионерская (25-117), Свердлова (2-28, 1-23а),   Тургенева, Чехова (1-41),  Чкалова (43-61, 54-74),  Шевченко (1-15,  2-14),  Энгельса (1-15а).    

     

    № 7

    Яшонкина

     Светлана

    Владимировна

    Учхоз:  Арефьевой, Васильковая, Межевая, Молодежная, Осенняя, Раздольная,  Степная, Уральская, Учительская, Шагута.

    ОМК: Аграрная, Бобровский, Васильковая, Дачный, Загорская, Западная, Землеустроителей, Кооперативная,  Ломоносова,  Малиновая,  Новогодняя, Новаторов,  Олимпийская,  Рождественский,  Сельскохозяйственная,  Тепличный,   Урожайная, Юганский.

    № 8

    Жлудова

    Ольга

    Владимировна

    Безноскова (1-35, 2-32), Водопроводная, Дзержинского (с 30 до конца, с 25 до конца),  Е. Сагандуковой, Калинина (75-113),  К. Маркса (с 32 до конца, с 27 до конца), Лесная, 8 Марта,  Новая (3-19, 2-32), Озерный,  Октябрьская (1-37,2-42), Павлика Морозова,  Пионерская (22 -100), Рознина ( 57 -137,  62 -140), Сибирский,  Свердлова (с 34 до конца, с 27 до конца), Титова (27-47, 32-52), Энгельса (с 25 до конца).

    № 9

    Писарева

    Инна

    Александровна

    Башмаковых,  Боровая, Безноскова (38-64, 39-57), Звездная, Калинина (44-64), Крупская (28-32, 21а-33), Колхозная (3-23, 4-30), Надежды, Новая (23-37, 24-40), Песчаная, Пионерская (104-122), Рознина (144-158, 143-159), Светлая, Студенческая, Тенистая,  Тихая (44-56, 39-41),   Титова (2-26,1-25),  Энтузиастов.  

    № 10

     

     

    Доронина (2-56), Красноармейская (1-57, 24-54), Ленина (90-106, 101-115), Менделеева (2-14, 3а-15), Мира (33-131, 70-118а), Строителей (88-98, 95- 115а), Чехова (43-81), Шевченко (17-45а, 16-40).

    № 11

    Морозова

    Виктория

    Александровна

    Восточная (1-61, 2-42),  Геологов (1-91, 2-88),   Доронина (32-54), Дунина Горкавича (1-15, 2-10), Красноармейская (38-54, 47-57), Менделеева (с 15 до конца), Патриса Лумумба (28-82, 25-83), Парковая (1-97, 2-99), Строителей (5-93, 12б-84),  Чехова (44-84), Чкалова (1-25, 2-36),   Энергетиков (5-9, 6-8).

    № 12

    Ангутова

    Виктория

    Николаевна

    Большая Логовая, Коминтерна, Комсомольская (1-21, 2-22), Ленина (1-31, 2-28), Механизаторов, Обская, Первомайский, Пионерская (2-20, 3-19), Промышленная,  Пискунова,  Пушкина,  Северная,  Сирина, Рознина (1-51, 2-58),  Собянина,  Энгельса (3, 10-58).

    № 13

    Калинин

    Евгений

    Владимирович

    СУ-967: Авиаторов, Васильковая, Виноградная, Высокая, Вишнёвая, Грибная, Еловая, Захарова, Зеленая, Иванычи и Ко, Индустриальная, Магистральная, Почтовый, Радужная, Рассветная,  Родниковая, Сиреневая, Солнечная,  Сосновый бор, Таежная, Тобольский тракт, Удачная, Уренгойская,  Фестивальная,  Ферма Горная, Черемуховая,  Центральная,  Ягодная,

    1-е января, 2-е февраля, 3-е марта, 4-е апреля, 5-е мая, 6-е июня, 7-е июля.

    СОТ:  «Геолог», «Движенец», «Наука»,  «Родник», «Полет».