Четверг, 23.03.2023, 22:33
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

"Центр социальной помощи семье и детям "Вега"

Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [252]
Вход на сайт
Поиск
Анкета
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Каталог статей

    Главная » Статьи » Мои статьи

    Отчетный концерт в отделении дневного пребывания несовершеннолетних

    Как хор многоголосный, многоликий
    От ярких красок до прозрачности оттенков,
    От кисти до тончайшего пера
    Искусство зарождает в душах где-то
    Основу чувств, эмоций и добра…

    11 марта настоящим сюрпризом, неожиданным весенним подарком «ворвался» к зрителям отчетный концерт воспитанников отделения дневного пребывания несовершеннолетних «Вместе веселее».

    Это было яркое и незабываемое событие для всех участников. Зал заполнен зрителями, которые пришли поддержать юные таланты.

    Выступления ребят были яркими, запоминающимися. Зрители тепло встречали участников, которые дарили свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение! Ярким калейдоскопом сменяли друг друга концертные номера, на одном дыхании отработана программа.


    Считаем очень важным отметить, что специалистам удалось привить детям понимание того, что, выходя к зрителям, надо отдать частичку своей души. И у ребят это получилось!

    Отчетный концерт удался! Это можно было увидеть по бурным и восторженным аплодисментам зрителей, одухотворенным лицам артистов и счастливым глазам родителей.

    Специалист по работе с семьей Поротникова Ж.В.

    Категория: Мои статьи | Добавил: Vega (13.03.2023) E
    Просмотров: 17 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]